Андрей Стажков

был ли библейский Бог туговат на ухо? +

Библия, Исход 19:
"3 Моисей взошел к Богу [на гору] , и воззвал к нему Господь с горы, говоря: так скажи дому Иаковлеву и возвести сынам Израилевым: 4 вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас [как бы] на орлиных крыльях (Т. е. перемещались в НЛО) , и принес вас к Себе ; 5 итак, если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой, то будете Моим уделом из всех народов, ибо Моя вся земля, 6 а вы будете у Меня царством священников и народом святым; вот слова, которые ты скажешь сынам Израилевым. 7 И пришел Моисей и созвал старейшин народа и предложил им все сии слова, которые заповедал ему Господь. 8 И весь народ отвечал единогласно, говоря: все, что сказал Господь, исполним [и будем послушны] . И донес Моисей слова народа Господу. (Т. е. их Господь не всемогущь, как они утверждают, раз этого сам не услышал)

Ирина Мишина

нет
Бог и безгласого услышит

Би
Бика

Я думаю - Был ли библейский бог...? И дальше вопрос не уместен.

Ан
Анна

у него были серные пробки в ушахбожих, потом он их себе сам промывал

Дмитрий Орлов

Туговат, оно сколько до него не докричаться, дохнут как мухи.