Юрий Мотр.

Почему человек не хочет что бы кто то из близких знал его хорошо, просто ему легче когда о нём знают мало, почему?

Отабек Мусаев

Пытаются не грузить своими проблемами и заморочками т. к. понимают что и у тех своего хватает! Близким и нужно знать по минимуму! Ну вот незнаю, я такой человек и стараюсь держать все в себе!

Иванна Горлач

Из страха конечно.. . Чего конкретно он боится - сказать трудно, но боится. Все проблемы человеческие так или иначе связаны со страхом.

Tima Edelmann

Чем больше путей к отступлению, тем лучше..

Denis Tsok

Нет полного доверия.

Сергей Денисов

многие мужчины склонны к этому., так разумнее в первую очередь

Ильина Ксения

Значит у него есть такие проблемы с которыми он сам справится пока не может, ну за чем ему еще ваши домыслы, он и так растерян, я так думаю....

Александр Богнат

и я хотел бы узнать)