Максим Маляев

переписывалась долго с мужчиной по интернету, дала ему телефон, он пишет что боится встречаться,

что недавно развелся (жена ушла к другому) , переживает.. . и не позвонил, но не против продолжить переписываться.. . при этом раньше писал с интересом, весело, видно было что хочет общаться, а теперь грустно, по паре слов.. . Хотя когда начали переписываться он уже говорил что разводится.. . Вопрос женщинам, вы бы продолжили переписку? ведь если б хотел, позвонил бы...

Алёна アりヨナ Raydro

Если бы сам писал - отвечала бы конечно, из вежливости... но виды на него иметь коечно престала бы)

Кр
Кристина

Я - отважный. Долго переписываться не намерен.
В доме - помойка, бельё - чистое всегда, тараканов НЕТ. Жена ушла, но не разведён.
Вот
Валерий

Ди
Диана

ну позвонить то хотя бы мог! позвонить это ведь не страшно? так что, не нужна вы ему...

Ел
Елышева

Ну я бы тоже испугался, если бы дали телефон!!!

Ок
Оксана

Это ваше личное дело общаться с ним или нет. В принципе, интернет ни к чему не обязывает. Если боится встречаться, звонить... значит надеется жену вернуть. Абсолютно правильно сказала Светлана. Вы у него, по всей видимости, просто, как личный психотерапевт.

Та
Танечка

Яйца вы ему долго крутили. Он вас уже не хочет. Как виртуальная сука вы его вполне устраиваете.

Ир
Ирина

я наю одно . заинтересовавшийся мужчина переписываться долго не будет - предложит сразу встречу . значит просто нашел свободные уши для своих изливаний переживаний.

Diana Sidali

Просто сейчас все подсажены на интернет общение как на иглу, а надо общаться в реале. Это и проще и более понятно. А он тебе напишет пару слов, запятую не поставит и будешь голову ломать над смыслом. Что касается переписки, то она всегда вначале бурно идет, а потом меньше.

Ол
Оленька

Пусть боиться дальше!!! !
Зачем тебе трус?!

Be

Интернет такая штука, что по переписке не понять, как человек настроен, в основном свою любовь там ищут уже отчаявшиеся, и самое что интересное находят, но не все, я интернет знакомствам перестала доверять-как правило человек, с которым переписываешься не очень в себе уверен и как правило есть какой то ОГРОМНЫЙ косяк!

Ольга

может это не мужик взрослый, а школьник лет 14?))

Ve
Vegas

да мутный он что то (...видать просто вирт нужен был.. а как встретиться так ...пятится (..скорее всего он и не разводился а перед вами комедию ломает... пошлите вы его нах... или продолжайте переписку.. но это ни к чему не приведет)

Юлия

и чО, даже не разу не вдул ? !обманываешь

Ел
Елена

скорее всего вы переписываетесь с женщиной