Ольга Журавлева

Как вы считаете лучше отпраздновать свадьбу? Много мнений! Одни скромно другие шумно хотят. . А как посоветуете вы??

Или как отпраздновали вы? ? Нормально ли просто расписаться и отпраздновать в кругу семьи...

Дамир Сайфутдинов

Лучше на эти деньги посмотреть мир- свадебное путешествие

At
Aton

а как тебе самой хочется - так и лучше, лишь бы денег хватило, а так да, Григорий прав, лучше на поездку и отдых деньги!!!!

Ирина Маронова

А как хотите жить Вы? Скромно для своей семьи? или шумно на показуху. Чтобы все знали что в Вашей семье и как. Куча друзей, постоянные гости. И все, всегда в курсе Ваших отношений.

Зура Камилова

это как позволяют финансы. хотя это не самое важное. родители моего мужа прожили 40 лет вместе вообще без штампа.

Никита Бледных

Главное свадьбу делать для себя, а не для гостей.
Скромная свадьба вполне достаточно.

Сергей

КОМПРОМИСС.... это то, что вы можете себе позволить и то, что хотел бы один.... и как это представляла себе вторая....)

Машка Андрейчук

гуляй на всю катушку, штоб было что вспомнить и не жалеть

Владимир

Чтоб лежа качали!

Ольга Груздева

Купить Свадебное платье и костюм, кольца, заказать лимузин. расписаться, легкий фуршет: шампанское и конфеты ферреро роше, а потом сразу домой переодеться, схватить чемоданы и на Гаваи! 🙂

Руслан "

Я советую отбросить понты, если они есть, платье можно купить недорогое, но смотреться будет на Вас гораздо лучше, чем супер крутое. Вместо лимузинов заказать автобус, в который влезет вся толпа народу. украсить его ленточками и шариками) Это будет дешевле намного и оригинально. На свадьбу приглашайте только действительно дорогих людей, пусть их будет немного, зато торжество будет душевным. И не гонитесь за тем чтобы расписаться в усадьбе или крутом дворце бракосочетания. Какой хрен где бумажку получать в которой двое официально уведомляют государство о том, что спят вместе? Районный ЗАГС - быстро и дёшево. Хорошо, если есть друзья которые реально умеют снимать. А если нет, то на фотографа придётся разориться. А вот тамаду я бы не хотела с его идиотскими стишками и конкурсами. Можно нанять диджея за 10-15т. р.