Сергей Масленников

Интересует займ у частного лица. . Какие мнения и варианты??

Татьяна Якименко

Если у знакомых, тот нормально, а через объявления рискованно никогда не иотдавайте ничего в залог!

Мария Калинина

Оформить договор займа по паспортам, прописать условия возврата (сроки, суммы) . После всех расчетов подписать соглашение об отсутствии претензий. *Согласен с первым ответом.