Людмила Фёдорова

сколько стоит сейчас открыть самому ООО?

Алексей Муравьёв

примерно 15000р если заниматься самостоятельно из которых 10000 лягут на р/с в банке и могут быть использованы. Ну и конечно пара десятков часов времени на заполнение всех анкет, форм и их подачу в инстанции для соблюдения формальностей.

:) Ингерманландка

стоимость зависит еще от того - есть у вас "юр адрес"!
Если нет - то придется к указнной Алесеем сумме в 15000,00 рублей прибавить стоимость "аренды" юр адреса- елси к примеру в Москве - то от 7 до 12 тыс рублей за год.