Ма
Мария

Что подарить парню на год отношений? без банальностей:)

Ан
Анастасия

Акулова Ульяна, почему ты считаешь, что подарок - это так важно? Если вам итак хорошо вместе, то зачем что-то дарить, думать, покупать.. . Просто, будь прелестной для него.

Natasha Malceva

дарить парню на год отношений - уже банальность

Наталья Маслова

Альбом с вашими фото за этот год

Алексей Фанат

Пусть он тебе дарит, а вообще можно хорошую книгу подарить.

Алёна Байлова

Ну смотря чем он занимаеться. Если он автомобилист, то набор ключей или видеоригистратор. Если любит с комьютером повозиться то внешний жесткий диск (винчестер) , а если он любит в каких то мелких запчастях поковыряться то набор отвёрток можно подарить. Ну а если футболист, то берцы будут самое то. Вот накидал пару вариантов например, Вы же знаете чем Ваш парень увлекаеться вот и ипровизируйте..

Eldar

курс массажа, полет в воздушной шаре, сходите вместе в спа или на крутой концерт. лучше подарить какое-нибудь событие, эмоции.

Нигина Трегубова

Как вариант - это парные майки для двоих, себе и ему! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Морозли

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.