/.
/// ...

на улице муж зверски избивает жену... ваше действие?

поможете
пройдете мимо
вызовите милицию
или холодно кровно будете наблюдать

заметила что столько злости и халатности в мужиках которые тут пишут свои мнение... почему вы такие злые?

Олег Андрейченко

Только если сделаю замечание и при условии, что он именно убивает свою жену, а если простые разборки с мордобоем, я в них уже попадал и остался виноватым, они сегодня дерутся неизвестно из за чего, а вечером сюсюкаются в постели, так, что одного раза мне хватило вмешивать в чужую семейную жизнь, повторюсь вмешаюсь, только в крайнем случае, когда именно убивает.

Irinka Gosteva

подам палку, что бы бедолага не отбил себе об неё кулаки и ноги

Роман Фадеев

Никаких! Раньше, по глупости несколько раз влез.. . :))))))))))))))))))))))

Это не мы злые, жизнь такая, и женщины! :)))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Пройду мимо. Муж и жена одна сатана)

Екатерина Цветкова

такой сложный вопрос. одно слово-зверски избивает. надо бы помочь ...а поможешь- жена потом на тебя и "наедет"- так часто бывает

Гор Галстян

вызову милицию точно

Ника Шпак

вызову полицию

Сергей Бузин

Побегу за попкорном и буду смотреть дальше.

Nikolai Isaev

Такие ублюдки на улице не позволяют себе таких вольностей, наверное подойду и выпишу пиздюлин! =))))

Сергей Герасимов

Подойду спокойно и попрошу успокоиться мужчину, но лезть на рожон не буду, не мои проблемы все-таки. Женщина потом сама сделает выводы и уйдет от него. Если же там критичная ситуация - придется припугнуть травматикой.

Митя Львов

буду снимать на видео, потом на Ютубе поржать прикольно

Татьяна Неретина

помогу.. . мужу

S.
Strannik ....

если бьет значит есть за что . Это семейное дело . нужно будет жена потом сама на него подаст заявление в суд и побои снимет . Стоять смотреть на это не буду уйду от окна, но и не кого вызывать не стану