Сергей Донченко

в универе познакомился с девушкой общался с ней около 2-ух месяцев, как мне предложить ей встречаться ???

ну как нибудь поорегинальней)

с фантазией у меня туговато (

прикол то в том что секс то у нас с ней был но без отношений (

Роман Боровков

нихерасе, ты уже должен был лишить ее девственности 1.9 месяца назад)))

Ирина Дегтярёва

подойти и предложить

Андрей Семенов

Сказать, мол, давай встречаться..

Елена Мензелева

Оригинальней?? Возьми цветы, усыпь дорогу от квартиры до улицы, а там на асфальте напиши свое предложение ей. Самое банальное что можно сделать) ) Вариантов же куча! Эх, мужчины, мужчины...

Альберт

Напиши ей записку :
Будешь моей девушкой? )
~да
~нет
~ я подумаю