Олег Зуев

Только магам и ясновидящим! Посмотрите!

Склонна ли эта девушка к однополой любви?

Елена Зубкова

Не только к однополой

Егор Слукин

нет, не склонна

Сергей Нечепоренко

вероятность крайне мала

Таня

нет, она не склонна к этому .

Юлия Прохорова

Склонить, то можно, но она подерживает традицонные отношения в крайнем случае грубое разделение жизненых ролей она в отношениях женщина, её партнерша принимает мужскую роль...

Марго

да на все сто

Св
Светлана

в жизни этой девушки случилось кое что не простое.. какое то переживание на эмоциональном уровне чтото типо психологической травмы.. давненько было это.. хоть и общительная но склонна к одиночеству.. уединению.. как волчица.. с кем то суровая а с кем то справедливая.. не любит жалость.. блин.. может и ошибаюсь но склонности не вижу к однополым отношениям... хотя подруга есть..