Анастасия Абрамова

Как думаете, почему некоторые люди задают один и тот же вопрос больше 5 раз?

Татьяна Маркина

мнение ответчика может поменяться. Или не все ответили. Любой вопрос уже задавали - вчера, год назад, 300 лет тому назад и далеко не 5 раз. Но ответы всегда могут быть разными. Так что это нормально.

Татьяна Стогний

не получают ответа или ответ приносит еще больше вопросов)

Инесса Редькина

Наверное потому, что не находят ответа, который их устраивает

Юрий Матяшев

может у них краткосрочная память плохая??)))))))))))))

Сергей Артамонов

придумать или стыбзить вопросы больше не могут нигде)))))

На
Наталья

Либо тупят, либо ответы не нравятся

Ирина Арсланова

Ну наверно кто то им отшибает память))

Даня Криволапов

страдают идиотизмом)

Владимир Суковатов

как говорят каков вопрос таков ответ!! тупой вопрос тупой ответ!!

Мария Авалян

Может они не получают достаточно ответов