Константин Ушкал

подскажите фильмы по типу " облачный атлас" гарри поттер. какой нибудь хороший фильм фентази

какой нибудь хороший фильм фентази

Евгения Бойченко

Анюта, вот вам пожалуйста интересное фентази просто не оторветесь, рекомендую посмотреть
Зеленая миля - очень захватывающий фильм
Престиж- очень хороший сюжет, неоторваться
Хранитель снов- один из моих самых любимых, на подобие мульта для всей семьи .
День Сурка
Знакомьтесь Джо Блэк- это одно из самых лучших кино в мире фэнтази с обворожительным и талантливым актером Леонардо Дикаприо .
Желаю вам удачного просмотра, наслаждайтесь !!!