Татуша Татуша

Мне 16 лет! Я не умею целоваться ( тоесть ещё не пробывал

Легко ли целоваться! Всё на практике пойму? Я дибил просто были много девушек бегали за мною, я не смотрел на них ток думал о учёбе, ща чёт замкнуло мне интересно

Ирина Ускова

Хочешь совет? Не парься! И не пачкайся с дешавками, которые лижутся с первым встречным, а на третий день - подстилаются. Лучше потерпи. И ищи себе такую же - нецелованную: вместе и научитесь. Поверь - это лучший вариант!
Только чтобы младше тебя была на пару лет. Так что придется подождать пару лет.. . 🙂 А пока - продолжай думать об учебе. И не заморачивайся всякой фигней.. .

P.s. И не какой ты не дебил! Дурачёк.. . ))) Ты даже и не представляешь, КАКУЮ ты цену имеешь, пока вот такой - чистый!

Коля Слеп

какой бред, чего там уметь, главное фантазия

Светлана

хорошо ахарактеризавал себя))) ) Та не всё норм, молодец)) ) Эт легко.. . когда я первый раз целовался мне сказали что я хорошо целуюсь ^_^ просто языком с языком девушки играйся кругами и всё)

Дмитрий Зайка

Тебе всего 16) Лучше живи, да отдыхай от этих девок! Еще голову заглумить успеют, еще надоест-увидишь)) )
Старайся не думать об этом, займись лучше спортом и стань сильным и накачанным мужиком, а тогда точно бабы будут бегать стадом за тобой.)))

Александртатьян

там всё автоматически, учиться не надо