Эдик Белозеров

Девушки, вопрос к вам! ! Плииз)

А я внушаю доверие? ? Могу ли я найти попутчицу на отдых или нет? ) Поедим?)))

Алена

Мало внешности чтобы делать такие выводы.

Игорь Чечельницкий

Дерзко так) ) Аха, мальчик-зайчик))

Анна Николаева

зачем в лес со своими дровами - на отдыхе и найдёте )) там скорей всего тоже полно одиноких девушек ))

Матрасы Мебель

Нормальный парень)) )

Дмитрий Орехов

Все окей! Только поувереннее, пожалуйста!
А так, симпатюлечка!! ! Честно!!!

Графф Де-Мон Maksimus

лично я бы с незнакомым человеком не поехала бы, хоть он трижды бы доверие внушал.

Семён

Хех, внушаешь. На отдых вполне сгодишься. Думаю, найти будет несложно.

Екатерина Конорева

Определить, доверять человеку или нет, по фотографии? ! Доверие проверяется поступками. Ехать с совершенно незнакомым человеком? ! Всегда можно познакомиться на месте.

Луиза

А у меня доверия не внушаете )) Вот потом после таких интернет знакомств и поездочек находят бездыханное тело девушки и через несколько лет снимают фильм про маньяка )))