Дмитрий Лаврентьев

Как минетом довести парня до оргазма? Если он любит быстрый процесс? А я не могу быстро, устаю (Норм ответы, без глупостей)

Елена Брагина

А нормальные предпочитают традиционным путем ...

Язычком хорошо только на митинге болтать ...

Ма
Манюня

какие уж глупости, всё ТАК серьёзно

Любовь Лутошкина

Сосать качественно по самые яйца!

Janna Carapencova

ну приучать к этому делу не нужно, но если мне надо быстро и что б ему при этом было приятно, использую королевский минет... гугли.... (не жаловался), но опять же... не приучай.... не будет нужного эффекта....

Чёрный Обелиск

https://www.youtube.com/watch?v=QadhiMKbd0I
В этом деле главное - постоянная тренировка)

Дмитрий Пивоваров

только практика. со временем научишься. правда))

Shahzoda

больше практикуйся!