Алена Буцева

Молодые люди а чтобы с вами познакомиться в соц. сети что вам написать чтобы не быть банальной?

Нарооод!!!!)) ) а что-нибудь по оригинальней?)))

Елена Авдиенко

давай знакомиться!)

Евгения Батвинкина

Ну, заходи, коль пришла.. . Посиди, чуток; авось -- "разродишься" чем-нить!

Яна Верховцева

что в голове то и пиши.... не важно банально или нет.... я сам банальный))

Алексей Буканов

Что бы не быть банальной надо выйти из соц. сетей и нормально на яву знакомиться.

Веталий

"Здравствуйте. Мы оказываем услуги по ...Только у нас Вы можете встретить такие уникальные ...Низкие цены Вас приятно удивят. Наш телефон ...Заходите к нам по адресу ..."

Любовь

А вы так часто пишите молодым людям... что просто пипец... .

Поэтому... вам уже тут правильно ответили.... банального "Привет" с головой будет предостаточно.... И парень это сочтет за счастье... что ему девушка написала первая... .

И вообще слова особо не важны..))) ) главное интонация....))))))))

Дмитрий Федотов

то что тебе тут насоветуют и будет банально