Алла Смирнова

Хочу чтобы я для неё стала лучшей подругой !

У меня есть подруга Настя . Она классная и весёлая девочка )
У неё есть лучшие подруги, как в принципе и у меня . Но я хочу стать одной из них .
Что можно сделать для неё ? Может как стать ближе? Подскажите .
P.S. разговоры по душам ( не советуйте ) .

Анастасия Пулькина

Женская дружба - ацтой.
Кому как конечно, но лично мне не интересны эти "бабские" разговоры о шмотках, мужиках и бла бла бла.
Хотя может мне просто неправильные женщины попадались, с которыми можно было бы подружиться. 🙂