Merei

Почему есть такие девушки, что когда ты им нравишся и пробуешь что-то предпринять - они говорят нет, даже не попробовав?

мы оба другу нравились. я попробовал предложить ей пойти погулять. она сказала, если короче, что не видит в этом смысла.
жалко просто. уверен, что другой такой как она нет.

нет, я не школьник. просто не знаю как по другому это обьяснить

Юлия Кутейникова

Значит не нравишься... И вообще, не надо себе придумывать то, чего нет

Самир Гусейнов

А ты ЛАВЕ ей показал, ШУРШИКИ то??)

Анастасия Акубардия

Потому что женщины по природе своей хранительницы очага, им ни к чему пускаться в авантюры. Именно поэтому женщины инстинктивно тянутся к наиболее надежным вариантам из доступных мужчин. Вывод из сказанного тобой - чувак, ты нестабилен!)

Елена Басманова

Нравился как друг, бывает такое

Виталий Пахомов

... есть.. . -не парься=))))))
а если -нет, говорит.... значит или не особо то и понравился. . на самом деле, или элементарно побаивается.... =)))))