Dmitry

Мне нравится девушка. Один раз погуляли, больше не хочет. Что делать?

Мне 14,5, ей неделю назад исполнилось 15.
Идти гулять или в кино не хочет, но мне кажется, что она ко мне не равнодушна. Мы с ней прекрасно общаемся в школе, с другими пацанами она не общается. Может, она стесняется идти в кино или гулять? ДЕВУШКИ, КАК ВАС ПОНЯТЬ????

Джоли Drakon

Мы сами не понимаем, как нас понять.. . Попробуй чем нибудь ее удивить, цветочки подари (лучше комнатные-орхидею или эуфорбию например) они впечатление на нее произведут. Удачи тебе!)