Елена Т

Может ли психолог влюбиться в свою клиентку? Или если она в него влюбится, как он будет реагировать?

Константин Мизиркин

Сколько знавал практикующих психологов - все сами были психами. Один пил литрами настойку шиповника и потом буянил, другой жрал колеса и на рыбалке разошелся так, что пришлось привязать его к дереву. . Темные личности эти психологи - не доверяю я им...

Эдик Белозеров

"Вы хотите об этом поговорить? " 😄

Алена Князева

99% нереально. Только если психолог находится в АКТИВНОМ поиске. А так мы никогда не принимаем проблему клиента близко к сердцу. Клиент не более чем разменный материал. Отработал, денежки получил - досвиданья. Утрирую конечно, но, полагаю, принцип понятен

Александра Москвина

Влюбиться в клиентку - нарушение профессиональной этики. Это примерно как.... ну представьте, гинеколог бы начал приставать к пациентке во время осмотра. Психолог, конечно, тоже человек, но какие-либо отношения возможны только когда клиентка перестанет быть клиенткой.

Иванова Татьяна

чес но говоря да.
но это не риал но влюбится в свою клиентку