Александр Юрьевич

как сделать из отношений просто секс что то большее?

1973-vadim-1

смотрю на тебя и думаю только о сексе . и ни о чем больше .

Ал
Александра

Откажи ему в сексе!

Сергей Сенченко

родить ребёнка... и там будет либо совместная жизнь либо алименты... ни больше ни меньше...

Марина Смирнова

Катюш, а зачем с этого начинала.. . теперь намного сложнее.. . ))

На
Наталья

а ты начни готовить у плиты глядишь и прикормишь

Slavon Slavon

я ж говорю все девушки только об одном думают ) у вас одно на уме )

Ол
Ольга

Борщ варить

А.
Андрей .

этого должны хотеть оба.. иначе.. думаю врядли тебе одной это удасться

Дмитрий Орлов

чем заняты его ум и душа? продемонстрируй, что ты умеешь рассуждать на эти темы.