Ольга

Помогите советом. Отношения

Мы с девушкой не давно разошлись, но случилось это по телефону. На днях мы встретимся что бы разойтись официально. Я много раз звонил ей после того как мы по телефону разошлись и каждый раз она ко мне холодела ещё больше, дошло до того что она сказала что не хочет обо мне ничего больше знать и я спросил жалеет ли она о том времени что мы были вместе, она не смогла ответить. Можно сказать что каждый раз звоня я унижался как бы, слушайте как вы думайте это нормально унижаться ради той кого любишь, эту дуру я действительно очень сильно люблю, но смогу ли я всё вернуть?

Наталья Посаднева

нормально ли унижаться ради того, кого любишь? нормально. ради любви люди готовы на всё.
но нужно ли это? нет, ведь так ты её ещё больше потеряешь. девушки не любят парней, которые за ними бегают.
так что тебе нужно ждать. время всё покажет.
на данный момент, если ты будешь за ней бегать, то сделаешь только хуже.
я по себе знаю)

Юл
Юлия

зачем возвращать-чтобы и дальше чувствовать себя униженным?

El
Elgo

Девушкам интересно так же как и нам, то что не доступно, отпусти ее, а будешь бегать 100% ничего не будет!! ! Попробуй недельки 2 не звонить. Потом позвони и попробуй ее куда не будь пригласить, но не в клуб, лучше прогулка какая не будь днем, может в парк с аттракционами прокатись, но не говори про то что бы вернуть отношения, общайся на различные темы, и в нужный момент попробуй ее поцеловать, а после веди себя как ничего не произошло. Проведи домой, но ни в коем случае не говори о том что бы вернуть отношения!! ! если все пройдет удачно то у нее вернется интерес к тебе! Кстати девушки которые прочтут, напишите свое мнение на мое предложение)

Egor Tolmachev

Главное, чтобы в последней фразе, которую ты скажешь чувствовалась доброта.
По себе знаю. Девушки запоминают последнюю фразу.
Тогда она будет знать что ты к ней хорошо относишься, и может быть через какое то время сама вернется. Если поймёт, что на самом деле теряет.

Натуська Булатова

Дождись официального разрыва. В личку! Подумай сам, если она смогла сказать это только по телефону, значит у неё самой смелости ноль!
Знаешь, когда то и я так лажал! Поверь, друг, ни в коем случае не показывай свою слабость при ней в личке! Держись как только можешь.. . Она не должна видеть твои муки! Веди себя уверенно, послушай, что она скажет, вникнись в причину вашего разрыва! Будет трудно, но подкрепляй себя мыслью, говори про себя " Она меня бросает, плюнув мне в лицо"
Знаешь, возможно ты её потеряешь, но ты не будешь стоять перед ней на коленях! Если она уйдёт ты помахаешь ей рукой с поднятой головой, вот что она должна видеть, а не поникшего парня с кучей страданий!
Если будет спрашивать, почему так звонил часто и бла бла бла, просто ответь " Я бы хотел услышать причины нашего разрыва, так что я внимательно тебя слушаю... " Если вы встретитесь в кафе, что вряд ли, не вздумай оплачивать счёт.. . ОНА С ТОБОЙ РВЁТ, вот и не балуй её!
Если просто на улице, сходи купи себе что нибудь промочить горло (чтобы не было комка в горле от обиды) ей ничего не предлогай, она отказывается от тебя, а значит и от твоей опеки и заботы! Пусть будет сама себе помошницей!
ТЫ мужик!

Анастасия Комарова

любовь это мощная сила.. . если любишь ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!