Anvar Fazilov

Не работает ЮСБ на передней панели. Мать p4p800-x. Корпус от какого компака. Прозванивал все пины- все как нужно

Напруга есть, т. е. как зарядка работает, но само устройство не определяется, появляется ошибка при подключении, в портах с тыла все нормально работает. Что еще попробовать? Работало ли до этого не известно, не пользовался

Еще, про биос писать не нужно, там про юсб кроме загрузки ничего нет.

Кабель пробовал и спец для ЮСБ 2 и простой- витые проводки.

А джампер питания стенд-бай может влиять на это?

Di
Dima

Реальные порты USB только на материнской плате на задней стороне компа, все остальные подключены проводами, проверьте эти подключение

Валя

Если заряд идет по ним, то может кривые драйвера на мать? попробуй скачать самые новые. Ну а если не поможет, то возможно что то не так с самим разъемом, или на передней панели, или на матери