Денис Петрунин

Уважаемые знатоки. В планшете Самсунг хочу рассортироват музыку и аудиофайлы по папкам.

После создания нескольких папок в одной из директорий, я убеждаюсь, что при проигрывании все аудио файлы свалены в кучу. Вопрос. Как рассортировать музыку и аудио файлы, чтобы каждая находилась в своей директории или это невозможно?

Любовь Яковлева

невозможно не получалось у меня