Анастасия Чиркова

можно ли в windows 7 замостить маленькую картинку на рабочем столе, не растягиваю ее по всему экрану?

Ольга Кулаева

На русском напиши

Тата

конечно в настройках

Евгений Очагов

Да, в настройках есть ЗАМОСТИТЬ

Алексей Звирюк

да, нажимаешь на правую кнопку мыши, затем фон рабочего стола, а потом выбираешь ниже фоток, по размеру или заполнение, растянуть, по центру .. то что надо, если картинка сама по себе маленькая .. то наживаешь по размеру

Н:
Наташкин :)

Попробовал, под часами. Большей не нашёл.
Прав. кноп. -копировать. на рабочем столе-прав. кноп. -вставить.