Ан
Анастасия

Помогите пожалуста, у меня монитор поделился по вертикали на одной изображение светлее, а на другой темнее, что делат

Алексей Андреев

нажать на монеторе кнопку авто настройки

А@
Ангелочек @@@

И молиться чтоб это был не сбой в работе матрицы...

Виктор Семилетов

На некоторых мониторах во время регулировки яркости и контрастности, монитор делит экран, на две части, для сравнения как было\как будет. Нужно нажать либо отменить либо применить. Если это не помогает, то скорее всего необходим ремонт.