Наталья

если человек предложил встречатся и говорит что у него большие планы на тебя. и хочет серьёзных отношений что делать?

Арт К

Ну и встречайся с ним серьезно, только не давай ему )

Ан
Анна

в чем проблема-то? он одноногий пират с попугаем на плече и без пиастров?

Ульяна Ульяна

Большие планы могут быть только на вещь или на определенный период времени! Отношения планировать нельзя! Это очень гибкая структура, подверженная малейшим влияниям.. . и несущая огромную ответственность, прежде всего, за своего партнера. Пока вы оба это не поймете, ничего хорошего из этого не выйдет.. . Решить за тебя ни кто не сможет. Это твой выбор и твоя ответственность за последствия.. .
Удачи!

P.S. Как то суховато получилось ))

Екатерина Агапонова

встречайся а все остальное время покажет

Алина Тихомирова

ну может и позволить сделать себя счастливой!