Леонид Горюнов

Радиатор на radion 7770

В идеале хотелось бы выбросить нафиг пластиковый кожух и поставить радиатор с возможностью монтажа 92 мм вентиля. Еще в большем идеале 120 мм, но это, наверное, фантастика. .
Видал зельманы с отводом под вентиль в 90 градус. Идея неплоха и справа от видюхи у меня места вагон (удалил слоты хдд) , но он под 80 мм кулеры и две трубки на отвод и толшина радиатора не внушают доверия.
Хочу поставить нокту в ультрарежиме

Ах да - про колхоз сам все знаю.

Андрею - круче всегда может что то быть. .
Арктики все от 24 децебел. Нокта даст 9.

Юл
Юлия

Ломай, откручивай переставляй, делай что угодно, если нет готовых комплектов. Я так и делаю. Можно что угодно сотворить, если руки есть и место.

Jackk

- есть для 7770 нормальный радиатор с тихими вентиляторами и наклеивающимися радиаторами на чипы памяти - от Arctic (ничё лучше быть не может)

Ed

Температура сейчас не устраивает? Может просто плохо вентилируется сам корпус
Зачем вкладывать столько бабла в бюджетную (по сути так и есть) видеокарту?
Хочется тишины и максимального охлада- переходи сразу на воду

Алёша Мальчик

делай, что мешает?