Наташа Безугленко

что лучше для сжигания жира?

бег или спортивная ходьба?
достаточно ли будет каждый день утром по 60 минут занятий?
и как лучше одеваться. чтоб было чуть прохладно или тепло?
и как бегать? быстро или в умеренном темпе?
и вот пишут, что перед занятиями лучше выпить чашечку кофе, якобы метаболизм улучшится? или все же лучше просто, на голодный желудок?
заранее спасибо))

спасибо большое за советы!!) )

а некоторые личности-просто сдохните со своими тупыми комментариями, недалекие. жалко вас, обделенных мозгами и юмором.

Александр Грачёв

Лучше ходьба) Одеваться по погоде) На голодный желудок лучше)

Ан
Анютка

знакомый тренер сказал, что спорт с утра вреден. лучше с обеда.

Юля

В шубе ( в идеале=) ), бегом ( с частотой сердечных сокращений примерно 120-150 ударов в минуту) , ни в коем случае не на голодный желудок и с 60 минутами Вы загнули, бежать до изнеможения будет достаточно=).

Валентинка

-бег
-достаточно
-при беге не замёрзнешь, так что тепло одеваться не стоит)
-бегать в таком темпе, чтобы можно было беседовать с рядом бегущим (если бы он был)
- насчёт кофе советовать не буду - не знаю

Жанна Сулейманова

Меньше жрать и больше двигаться

Св
Свет

руки-20 поднятий (гирька кг 2-3)
живот-пресс (по 15 раз, 3 подхода)
ноги-бег или велик (25 мин)
жопа-50 приседаний (лучше с весом каким-нибудь)
всё тело (100 прыжков на скакалке)
это всё удобно и эффективно делать в фитнессе.
и полная бомба-это ЛИПО 6
мощнейший жиросжигатель,
не приносящий вред здоровью.

Ладо Гигиташвили

Спринтерский бег. тренировка табата http://www.youtube.com/watch?v=gJVcWHMitQ8