Елена Авдиенко

Кандидоз ротовой полости. По утрам слюна с кровью, жжение. Чем лечить?

Давид Закрадзе

Если вам поставили диагноз, почему не назначили лечение?
Candida albicans часто присутствует внутри организма в небольшом количестве здоровая иммунная система сдерживают рост Candida albicans, и обычно у человека не возникает никаких проблем.
Врач должен поставить диагноз, определить возможную причину кандидоза и назначить терапию. Обычно применяют противогрибковые препараты.

Ек
Екатерина

Самый правильный совет - обратись к стоматологу. Именно эти врачи занимаются этими проблемами. Не давно говорю своему - кровь при цыкание - отвечает - нарос камень, появляются бактерицидные отложения, почистим и все пройдет

Тамара

Содой полоскать. В аптеке капли спросите.

Ирина Кузелева

Полощите бифидумбактерином. Про дозировку читайте инструкцию к препарату