Ми
Михаил

как отучится грызть ногти на руках? хочу маникюр, но постоянно сгрызаю перец не помогает помогите пожалуйсто

Ирина Lika

Нарасти ногти или покрой гелем.. . знакомая так отвыкла грызть.

Андрей Рыбин

переключись на ногти на ногах

Марина Потапова

Поноси пару тройку месяцев накладные пластмассовые

Вадим Варванин

В аптеке продается "Умная эмаль", стоит рублей 100, она со вкусом перца. Только ноготь в рот, а там горько. Подруга у меня стала наращивать ногти, только так искоренила эту привычку. Но это не привычка, она грызла, когда нервничала.

Костя Хохлов

Будет возможность посмотри в мощный микроскоп... моментом пропадет охота