Санек Мадягин

помогите после беременности растяжки фиолетового цвета-на ногах, есть какая нибудь мазь чтоб это убрать

Игорь Иванов

если растяжки появились убрать их можно вроде лазером или хирургическим путём, больше ни как! а так они через пол года примерно посветлеют и станут почти не заметными а может и совсем не заметными, это от типа кожи зависит