Сергей Колесников

Зачем к 7 классникам в школу приезжает гинеколог?

А на что проверять, СПИд?

Раим Абдулкадеров

кофе попить, а что еще гинекологи делают?

Маргарита Таранова

проверять, а то мало ли!))

Леська Воронич

А ты-то чего волнуешься? Проверять можно не только СПИД, но вообще, всё ли в порядке.

А может просто рассказать девочкам, что им пора узнать ещё про одного врача, которого хорошо бы посещать регулярно, как стоматолога.
Агитация, так сказать.

Людмила Малинина

сейчас дети взрослеют быстрее, если приезжает значит не спроста .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

мало-ли что. а гинеколог подростковый ведь.
В подростковом возрасте проблемы развития могут быть

Александр Брызгалов

Есть государственная программа при президенте это диспансеризация 7 и 9 классов вплоть до сдачи крови, это нормально не беспокойтесь, при всем при этом смотреть их никто не будет с ними проведут беседу и все

Мажинова Оксана

Сейчас мне 35 лет. Я была скромная девочка. В 7 классе гинеколог к нам не приезжал.
Но когда мы были в 10 классе, то пришла гинеколог агитировать пользоваться нас тампонами. Нам показывали фильм и рассказывали. И всем выдали тампоны, даже не спросили девственницы мы или нет. Меня воспитывала бабушка 1911 года рождения. И учила никому своё интимное место не показывать. Тем более ничего туда не пихать. В общем, я даже не стала смотреть этот фильм. И даже не взяла эти бесплатные тампоны. Гинеколога
я самостоятельно посетила впервые в 20 лет, когда уже стала женщиной. Я считаю, что надо научить свою девочку не участвовать в подобных стадных осмотрах в школе. С моей точки зрения это унижение личности. Надо просто уходить домой. Надо учить девочку вырабатывать характер. А если в школе потребуют справку от гинеколога в обязательном порядке, то надо просто найти хорошего врача и попросить, чтобы написала просто так
не осматривая, если она ещё девственница. Мне врачи верили и писали. И правильно делали, потому что девственность я потеряла только в 19 лет. И сама же и пошла к гинекологу. Когда доросла до этого врача морально.
Это не диспансеризация. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И РАЗВРАТ!! !
Почитатайте доктрину Аллена Даллеса. У меня нет пока дочери. Но если будет, то я научу её,что интимное место - это её священное место. И только она может им распоряжаться, а не директор школы и не гинеколог и не Российская Федерация.

Евгенинок Заботин

Гинекологические заболевания бывают не только в подростковом, но и в детском возрасте. Для того, чтобы из девочки выросла здоровая женщина, нужно осматриваться у гинеколога и устранять проблемы в их зачатке.

D.
Dani .

а что будет делать хирург мне, если я пошла в седьмой класс?