Геннадий Солодов

Посоветуйте, пожалуйста, хороший и недорогой салон красоты в питере!

Ле
Лена

Броненосец Потемкин

Ольга Третьюхина

В каждом НЕДОРОГОМ салоне на одного хорошего мастера-парикмахера может быть много плохих. А может быть что мастер по маникюру хороший, а парикмахеры не так, чтобы очень. Поэтому надо искать не салон, а мастеров.

Ольга Агеева

Давно уже пользуюсь салоном красоты "УЮТ" http://uyutsalon.ru/ очень хорошие там мастера, на днях делала прическу, как всегда все получилось отлично, цены у них тоже нормальные, обслуживание на высоте, рекомендую!