Колян Голубков

процессоры какой лучше? кто понимает чётко подскажите)))

у меня такая система : amd Athlone ii x4 без 3 кеша, видюха radeon hd 6850 msi-вопрос-намного ли лучше станет мой пк если поставить Phenom Ii x4 с 3 кешом 6 мб? Люблю поиграть, посоветуйте что нит наподобе хитмана, фаркрая кал оф дюти кразиса..

Makhach Varaev

посиди еще на это конфигурации годик-полтора тебе хватит
а потом пересядешь на новый сокет AM4 или интел новый тоже выйдет