Любаня Смульская

USB не заряжает ай фон

ток поступает, провод в порядке. китайский ай фон заряжается, оригинал не заряжается. телефон не сломан другим проводом заряжается, пробывал на других оригинальных тоже не хотят, а на этот китайский почему-то заряжается, провод оригинал покупал с телефоном раньше работал теперь перестал почему-то. сегодня маленькой отверткой поигрался со штекером начал работать, снял с зарядки, поставил заново на зарядку. не хочет ((( опять достал отвертку поиграляся, опять поработал. iPhone4

Николай

У меня с телевизором похоже сижу отверточкой в ухе ковыряюсь бац звук пропал чо может быть не знаеш он не совсем пропал только на половину.

Степанов

что ты все про китайский талдычешь?? ?

все равно, что жаловаться, что у тебя машина не едет без бензина - а троллейбусы почему-то едут!

между китайским айфоном и настоящим общего - похожий корпус. Внутри - ничего общего вообще.

Никита

Так купи новую зарядку