Наталия Денисенко

прогуливаю учебу две недели что делать?

до этого болел и лежал в больнице, армия грозит во всю а я каждое утро просыпаюсь в 7 утра завтракаю и просто ложусь дальше спать вообщем решил что учиться продолжить я хочу но как я обьясню все зав отедлению директрисе классному рук. у меня спросят = где был ?
и что я скажу?

а за месяц до всего этого расстался с девушкой с кторой встречался 4 года тогда то я и начинал забивать а во сейчас мы с ней снова вместе у нас все хорошо но забивать продолжаю (

Dilshod Bobodzhonov

скажи нужно доучиваться иначе встречай колония) (... обьясни это..

Виктор Муравьёв

у нас училка просит записки, а если непринёс радаков в школу и к деректору в кабинет

и мне будет дорога либо в рай либо в ааааааааааааааааааааа
дддддддддддддддддддддддддддддддддддд