Полина Попова

падскжите пожалуста!!!! 11

мой паринь ни можит купить мне айфон 4gs, аправдываица тем што у ево радитилей нету денк, што за дурак, зарплаты таксиста и кондуктршы должно хватить и им на еду останеться! ? тем более он сам мне говорил что ево родители копят ему на абучение, пачему он не можит взять их!?? !
я придлажыла ему работать он отмазываеться тем што руку сломал, ну и што? люди же работают с одной рукой! !
как его отшитьь что бы он понял как он ошыбался!?!?

sergion, нет, мне нужна што бы он очинь долко страдал!

што сначет ни пависло парню!!! !
меня добиваца нужно, я таких как он ещ1 сотни наиду!

Елена Погорелова

врагу такую девушку не пожелаю ))

Катюшка Кравченко

скажи, что лесбиянка

Юлия Воропаева

дааааааааа не повезло парню!

Мария Рам

соблазни его и он все тебе даст... или стащи незаметно из кармана куртки

Анна Ясинская

Возвращайся обратно в болото.

Ольга Юдина

Странно, что он сам до сих пор не понял, что надо валить от тебя подальше.

Алексей Фоменко

Драбавик в руки и он малчык и иво радатили тибе всйо и так отдадут

Di
Dima

уахахаахх во петросянская шутка чья то

Александр Королев

и вся эта сотня будет тебя пользовать и сдохнешь ты старой сукой без "денк" и айфона...