Евгений

Швеция была социалистической или капиталистической страной во время холодной войны?

Anatoliy A.с

Зависит от того, какое значение ты вкладываешь в понятия "социалистический" и "капиталистический". Если по внутреннему устройству - то более социалистической, чем "социалистический" СССР. Если по стороне в холодной войне - нейтральной. Если по отношению СССР к устройству Швеции - капиталистической.

Sergei Studenikin

капиталистической

Евгений Топунов

Обалдеть.. . Вот это вопросец...