Елена

как думаете, появится ли такое поколение людей . которое ...

которое свергнет сегодняшнюю власть ?? я не понимаю почему мы молчим когда нам плохо ?? у нас свобода слова в стране! сейчас я учусь в академии гос. службы, я вижу и слышу что говорят мои одногруппники.... все преподаватели говорят о том, что это поколение умных детей . возлагая на нас много надежд. . нам так плохо живется !!!но все молчат! что они нам сделают?? ? посадят? за что? за мнение ?? когда хоть все это прекратиться ?? раздражают истории о стариках которые в супермаркете копейки считают а молодежь помогает.... раздражает тем что эти же бабки бегут выпучив глаза на выборы не зная за кого голосуют.... может я чего то и не понимаю ...извините .

Галина Мишланова

Обычно говорят "Все надежды на вас, молодежь! ", когда сами умывают руки.
Жалко наблюдать как старшее поколение с унынием наблюдает за происходящим, и считает верхом стабильности иномарку в кредит и 42м2 в ипотеку...

Сергей Федоров

Всё правильно. Фишка в другом. Нужно, чтобы кто-то объединил все эти недовольные массы. Ну как Ленин в 17-м, к примеру. Без твёрдого лидера всё равно ничего не выйдет. А Навальный, Рыжков или Немцов на эту роль не тянут. Так что, к сожалению, Вован будет сидеть до второго пришествия Христа.

Светлана

одну голову отрубишь, три вырастит. Пусть лучше Путя чёнть там постабилизирует, хоть как-то.. . Или вам такое исчадие подавай типа ельцина? ну его в котёл...

Татьяна Юдакова

кому это "вам" плохо живётся? ты учишься в академии госслужбы или на руднике загибаешься?

G*
Gal'ka ***

Может ты слышала о таком исполнителе - Высоцком, так вот он пел:

Мы не делали скандала,
Нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожака (с)

Al
Alеnka

Ну придёт новая власть от молодёжи и что? Думаешь работать не нужно будет? Ведь это для вас самое главное - пить, гулять и веселиться, а "правильная" власть должна это спонсировать. Только вот хрен у вас что получится. Никаких нефте-газо-долларов не хватит, что бы прокормить и защитить 140 миллионов халявщиков, а так же обустроить им условия жизни. А тем кто работает и зарабатывает плевать на то, какая сейчас власть, лишь бы не мешала.

To
Toru

меня все устраивает, бабушка моя не бедная т. к работала на совесть, а люди всегда властью не довольны хоть кого ты ставь на трон все равно будут ныть и что-то искать лучше.

Ев
Евгения

Да ладно вам. Вспомните времена Горбачева когда по талонам жили

Яна Журавлева

чей-то, НЕ ВРИ! много людей посадили в тюрьму, за митинг...

Галя Душкевич

Всё в наших руках.
Если народ и дальше будет поддерживать либо вороватую власть, либо радикальные течения типа коммунизма, монархизма, нацизма, то будет только хуже.
Если народ одумается, станет нетерпимым к воровству, поддержит изменения в позитивную, современную сторону, создаст гражданское общество, то положительные изменения возможны уже в течение ближайших нескольких лет.

Наталия Кириллова

Ну, не знаю, какие преподы тебе про "поколение умных детей" говорили.. .
Умных - их единицы, а остальные - скорее, шустрые.. . А умный и шустрый - это две большие разницы.. .
И, по существу, прав Станислав Михайлов.

Ra
Rastaman

Конечно, появятся люди, которые свергнут наше правительство! Много подобных случаев было в истории. Доиграется правительство рано или поздно, терпение народа небезгранично. Из искры рождается пламя, а правительство поддувает эту искру своей ничтожной политикой, пламя разрастется....

Tanushka Skorokhodova

нет личности, которая могла бы организовать. бабки слышат, что лучше путина никого нет. молодняк, в основном, не учат работать и думать, а только пристраиваться в жизни повыгоднее. сейчас родители их содержат- не из- за чего расстраиваться и беспокоиться. сотня порядочных и совестливых людей не в состоянии хоть что-то изменить.