Людмила Марченко

Какая профессия высоко-доходная?

Вообще я шпарю в компах. Хотел пойти на сис. , админа, но потом подумал что лучше подождать, и узнать получше мировые профессии. Вот пожалуйста посоветуйте какую профессию выбрать. Только чтоб было связана с компом. Без компа, как без жизни. Там типа говорят хорошо зарабатывают программисты! ? Или что?

Ан
Анатолий

Олигархи не плохо вроде зарабатывают..

Данил

Владельцы нефтяного бизнеса говорят неплохо зарабатывают. Попробуй может получится.

Юр
Юрий

Слесарь на станках с числовым программным управлением. . Это практически виртуозы своего дела. Могут сделать любую деталь, спрос на них огромный, но их (этих мастеров) нет, вымерли что ли как мамонты...

Рустам

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маркус_Перссон
Почитай как зарабатывают проги.

Cool

Программисты от 100 тыс и выше, а вообще станьте профи в своем деле хоть в работе с видео и валите за рубеж! мой вам совет.

Илья

Сис. админом много не заработаешь, тем более в России. И вообще нужно быть очень хорошим спецом в этом деле и иметь талант. Имея всё вышеперечисленное есть шанс попасть либо в крупную фирму, либо разрабатывать игры в таких кампаниях как Blizzard и прочие.

Alexalex

В Москве хороший сис админ зарабатывает где то 80 000 -100 000 рублей.

Но это очень хороший сис админ.

Нужны навыки и опыт.

Ми
Миша

сисадмином и Сертификаты, Сертификаты, Сертификаты, Сертификаты, flash php css html 1c ...

Валентин

Самая лучшая работа в мире - раб на галерах

Степан

Программировать тоже не плохо.
А вот хирургов и хороших педагогов маловато будет, маловато!

Ол
Олег

Была передача про летчиков.
Они нарасхват, не хватает, отпуск 2 месяца, хорошие зарплаты.
Но с компьютерами не связана.