Alexey К*******

Изменения в Гражданском Кодексе? Какой суд в основном по гражданскому работает? Арбитражный?

Кирилл Романчук

Арбитражному суду подведомственны дела по экономическим спорам и другие дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности.
Задайте четкий вопрос. какие изменения Гражданского Кодекса Вас интересуют?

Ирина Гришина

Районый, областный и арбитражный