Ок
Оксана

Девочки, что вы покупаете от безысходности?

Пришла сегодня в магазин за кардиганом, а его там нет. И в другом магазине нет, и в третьем. Перемерила кучу пиджаков, полуверов, кофт - все не то!! ! Настроение испортилось, сил нет. Увидела платье - черное кружевное, коротенькое. Померила, оно чуть чуть мало, но такое красивое.. . Плюнула на все, купила. Теперь смотрю на него, ничего не жру. Нафига купила? Теперь ни денег, ни кардигана, ни платья...

Светлана Лебедева

Если платье дорогое и чек сохранился, то его можно обменять или вернуть.
Я стараюсь вопринимать отсутствие желаемого товара, особенно, если несколько совпадений, как ЗНАК того, что не время или что-то не так я делаю. Плюю и жду. И знаете, часто помогает, как говорится, Бог отводит или что-то взамен более лучшее попадается...

Анатолий Прокофьев

Я от безысходности жрать скоро перестану.. . Захожу в магазин и понимаю, что на меня уже не шьют.. . А ещё полгода назад все прекрасно налезало.. . Так что я обиделась на эти магазины))))

Ника Шпак

отличный повод сбросить пару кг

Sergey

Если ничего не вижу того, что мне нужно, то иду на следующий день в магазин, а не покупаю лишь бы что)))

Дима Данилов

можно еще вернуть) ) Нее, я довольно разумно к трате денег отношусь. Так что это не про меня)

Валерия

Конкретный случай припомнить не могу, но бывало подобное. У меня щас большой срок и вообще ничего путного не продается и соответственно мною не покупается.
А вам можно платье вернуть. По закону в течении 14 дней. Так что не расстраивайтесь)))

Василий

Я теперь вообще магазины избегаю. .
В продуктовых мне купить уже нечего. .
В других - пока нечего))))))

Вероника Лопатина

Бутылка вина, не болит голова, нахера эти тряпки, чтоб в шкафу висели, ходить та некуда и не скем.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

странно... .
вообще не делаю выводы в первом магазине. Город большой: поищу именно то, что надо в другом месте

Семен Бычков

Зато цель есть- стройная фигура к лету и платье. У меня такая юбка лет 10 лежит. Не жру с завтра!
Я только побрякушки, которые некуда носить, да кучу дорогой косметики (для чего? Но радуВАет!) . У меня хоть с бешеной скидкой, но по кредитке куплено. Ещё только летом верну (то и выйдет, как 40% скидка).

Евгений Ильянов

Нет. Я так не делаю, Значит сегодня не мой день, Значит завтра пойду, послезавтра. ПРичем может и кардиган висеть вроде бы тот, который нужен мне, но я еще похожу подумаю, Завтра приду. МОЯ вещь меня дождется. Или наоброт бывает, хожу уже с полгода туфли ищу. Конкретные, Я всегда знаю что хочу. Захожу и вот они стоят родимые.. А у меня денег в обрез.. Повыскребаю всю мелочь из карманов, Пешком домой пойду Но куплю, Потому что я уже полгода их в голове носила..