Дима Семёнов

у моего мужа есть не брачная дочь, у нас с мужем два сына, я узнала про это только недавно, что делать?

Игорь Арсенин

А что страшного такого? Жить дальше и радоваться, что муж с вами.
Я не просто так пишу. Я давно уже замужем, больше 30 лет. Дети взрослые и у них тоже есть так сказать сводная сестра (внебрачная дочь мужа) . Ей уже 20, она самая молодая из детей. Дети все знакомы, жизнь так свела нас всех. Девочка не виновата ни в чем, что ей такие родители достались. Зато она знает, почему ее отец - мой муж не ушел из нашей семьи к ее маме непутевой, а живет с нами всю жизнь.
Когда ваши дети вырастут, тоже все встанет на свои места. Просто поменьше думайте об этом. Раньше я старалась не думать об этом, хотя знала, что муж и ездит к девочке и помогает. А когда все выросли, тогда мы их и познакомили. Нормальные отношения. Хотя мои подруги все в шоке, как я так могу жить всю жизнь. А что мне делать было? Прогнать его? Тогда бы он точно туда ушел, а так мы вместе и счастливы. Просто в жизни бывает всякое, не только радость и веселье. Подумай об этом. И еще - жизнь длинная, она всегда все расставит по местам. Живи так, . чтобы в твоей семье мужу было комфортней и спокойней и не тянуло в ту, где растет дочь. Будь умнее по по женски мудрей.

Руслан

нанять сыновьям учителя русского языка, пока не поздно, а то вырастут такими же не грамотными, как их мамаша!!!

Зарзабон Зарзибон

Жить дальше! Ну и не мешать иногда общаться с дочкой....

Валерий Закарлюка

Внебрачная дочь это не страшно. Главное чтобы вас муж любил и хорошо относился к детям.

Сергей Грушин

Жить дальше. . Такиих случаев - миллионы..

Маня Киула

понять простить (их наверняка больше чем одна)

Андрей Носырев

странный вопрос конечно, жить дальше, а что дочь то обратно не засунешь

Елена Суржик

ну, поскольку дочь не Ваша, то Вам ничего и делать не надо ))) их дочь, они пусть и разбираются ))))

Екатерина Бабурина

Ничего, не вы первая и не вы последняя.

Сергей Царёв

а какие варианты есть? что душа ваша хочет !

Екатерина Лисицына

а что вы у нас спрашиваете? вы и только вы примите верное решение.

Стеблянко Виктория

а что надо что-то делать? ну если надо то делайте что-то - ну морду ему расцарапайте, истерику закатите, из дому выгоните - успокойтесь душевно вообщем. А потом живите как и жили.

Ульяна

Жить с ним дальше, правда первое время будет противно, что он столько вас обманывал

Екатерина Мусатова

Ради собственных детей брак не разрушай

Лариса Узилова

Она до тебя появилась? Если да, то ничего не делай, общению не препятствуй, оно само затухнет.