Людмила Антонова

Подскажите название детских капелек в нос, которые цветом как йод? прописали, а я не помню

И кто пользовался для попки куриозином гелем, может есть что-то на подобе только не за 400 рублей, а подешевле?

малышу 10 месяцев

На
Наталья

Протаргол

Ми
Михаил

Протаргол. Цинка гиалуронат (Zinc hyaluronate) - аналог куриозина.

Кирилл Faust

протаргол, ещё более насыщен-колларгол, только в них коллоидное серебро, а не йод.

Юдина Юлия

Протаргол, делают в аптеках.

За
Заноза

протаргол?