Стас Руднев

Привет подскажити пожалуйста что делать с такм телом??? диети или что небуть надо?? ? Я занимаюсь 2 года а тело таке дела

ОК
Ольга Курцева

Если хочешь немного рельефней стать, попробуй добавить день кардио с прессом и бегом и принимай Л-карнитин (ну и питайся соответственно - меньше жирного, за углеводами следи)
Всех благ.

Денис Прибылов

убрать сладкое и мучное, добавить кардио, к лету кубики заколосятся

Мария Баулина

нда.... перестань есть сладкое.... в любом виде...

Лаура Сунгатова

Радоваться надо. Хотя понимаю, сам занимаюсь и вечно всем недоволен.

Сергей Цибульский

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.