Денис

Позиции игроков: Гетце и Кагава

Нечего делать, вот сижу в футбол играю. Схема такая 4-5-1
в центре: два центральных-опорных, один атакующий и два фланговых полузащитника
В команде есть Кагава и Гетце. Оба, вроде, типичные "десятки", играют атакующих полуз-ов. Но одновременно играть на одной позиции не могут. Левый фланг занят. Так вот, кого бы из этих двоих куда поставить?
Когда оба в Боруссии ирали, Кагава был центре, а Гетце, вроде, справа играл. Но сейчас Гетце стал чистым атакующим.
Не судите строго) Говорю же, просто сижу и отдыхаю, в футболе прохожу сезоны.

Vadim

Так и ставить- Кагава в центре. Гетце-справа полузащиты