Айко Торосян

На концерт какого певца вы обязательно сходили бы, если гастролировали в вашем городе?

Дмитрий Сизанов

Лоренса Браунли.

ОК
Олег Клавцен

Григорий Лепс

На
Наталья

Леонид Агутин

Наталья

Земфира, В. Кипелов.
Была на Би-2. Не пожалела.

Вера Ахонина

Смотря кто даёт концерт.

Данил

в моем городе никто не гастролирует 😞

Се
Сергей

Пикник

Николай Батагов

легенды итальянского санремо

Лариса Узилова

Эшли Тисдейл

Алексей

Я бы на сборник пошёл. Взял бы пулемёт, побольше патронов и всех этих певунов на хрен..

Анжелика Качалина

пытался написать ответ (список из 5 музыкальных групп зарубежных) , но система отказалась принять ответ из-за наличия букв английского алфавита в нём. так что, наслаждайтесь Власом Пихайловым да Тимати

Ал
Александра

Nickelback, Adam Lambert

Варвара Павленко

Росс Линч, Адам Ламберт....