Варвара Варя Саргсян

В каком интернет магазине лучше заказывать вещи?

так что бы не дорого! с бесплатной (или маленькой) доставкой. Чтобы товар долго не шел. В Уссурийск! Вещи прикольные, красивые! Оплата или при получении на почте или переводом!
ТАК ЧТОБЫ НЕ РАЗВОД БЫЛ! где заказывать, подскажите! Если сами заказывали уже, отпишитесь!)

Ирина Кургузова

eBAy, там без обманок и наеба, только на Pay Pal надо сначала зарегестрироваться

Владимир Вершинин

Зайдите в интернет магазин марисмаркет, там работают без обмана.