Юлия Орешкина

на какую одежду будет мода этим летом? что будет хитом сезона?

Milena

пока все ходили в уггах, я ходила в зимних кроссовках, буквально через год вошли в моду зимние кроссовки, а мне уже сапоги в стиле милитари подавай. я бы делала ставку на свой вкус и стиль а не гонялась за модой. может, что-то такое эпатажное, типа киберпанка, или не знаю, по тематике комиксов, чтото необычное в общем